Subasta 1001, Lote # 248
JOSÉ MARÍA MIJARES (La Habana, Cuba, 1921 - Miami, Florida, E.E. U.U., 2004) Sin título Firmada Acuarela y gouache sobre papel 64 x 43 cm Estimado $36,000-50,000